oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Sfp модуль OSNOVO в Москве

(0 товаров)
Sfp модуль OSNOVO купить: 1388 предложений от 148 поставщиков по ценам от 904 ₽ до 4 439 ₽
Все
poe инжектор osnovo
osnovo e poe 1w
osnovo sfp s1sc12 g 1310 1550
e poe 2w osnovo
инжектор poe osnovo midspan 1 151a
osnovo sp ip 1000pd
osnovo e poe 1g
osnovo e poe 1a
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
SFP-S1SC12-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
4.4
32 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Размеры (шхвхг), мм: 13,7x11x63,8
  • Скорость передачи данных, гбит/с: 1.25
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкмодномодовый
1 130
1 130
1 130
Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
4.3
20 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Разъем коннектора: Симплексный SC-разъем
  • Тип: Оптический трансивер
  • Длина волны tx/rx, нм: 1550/1310
1 070
1 070
1 070
Модуль OSNOVO SFP SFP-S1LC12-G-1310-1550
Модуль OSNOVO SFP SFP-S1LC12-G-1310-1550
4.5
27 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
  • Назначение: оптический SFP модуль
  • Питание: DC 3.3 В
  • Потребляемый ток: < 280 мА
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
1 050
1 050
1 050
Медный SFP-модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
Медный SFP-модуль Osnovo SFP-TP-RJ45/I
4.4
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Совместимость со стандартами: IEEE 802.3ab 1000Base-T
  • «горячее» подключение: да
  • Назначение: медный SFP-модуль
  • Потребляемая мощность: <1 Вт
  • Размер: 14.3×12.7×63 мм
4 439
4 439
4 439
SFP-TP-RJ45 Osnovo SFP модуль
SFP-TP-RJ45 Osnovo SFP модуль
4.3
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Дополнительно: -
  • Оптический бюджет, дб: -
  • Рабочая длина волны: -
  • Рабочая температура: 0…+70°C
  • Размеры (шхвхг), мм: 14,3x12,7x63
2 786
2 786
2 786
SFP модуль OSNOVO SFP-TP-RJ45
SFP модуль OSNOVO SFP-TP-RJ45
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Партнамбер: SFP-TP-RJ45
  • Производитель: OSNOVO
  • Сертификат: Посмотреть
  • Страна производства: Китай
  • Артикул: 169951
2 818
2 818
2 818
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Модуль SFP Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
4.5
24 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1310/1550
  • Количество волокон: одноволоконные
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно Single Mode
  • Форм-фактор: SFP
1 124
1 124
1 124
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP Модуль
4.5
27 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
  • Рабочая температура: 0…+70°С
  • Скорость передачи данных, гбит/с: 1.25
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Оптический бюджет, дб: 12
1 130
1 130
1 130
Медный SFP модуль OSNOVO SFP-TP-RJ45(1G)
Медный SFP модуль OSNOVO SFP-TP-RJ45(1G)
4.4
31 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • «горячее» подключение: да
  • Модель: SFP-TP-RJ45(1G)
  • Вес (без упаковки), гр: 25
  • Потребляемая мощность: < 1.2 Вт
  • Совместимость со стандартами: IEEE 802.3 1000Base-T
3 122
3 122
3 122
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
4.4
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных, гбит/с: 1.25
  • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
  • Подключение: LC x 1SFP x 1
  • Промышленное исполнение: Да
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
1 726
1 726
1 726
Модуль SFP OSNOVO SFP-S22/F
Модуль SFP OSNOVO SFP-S22/F
4.4
30 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Цвет: Серый
  • Дуплекс: Да
  • Материал корпуса: Металл
  • Передача сигнала на расстояние до: 20 км
  • Питание: 3.3 В
978
978
978
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
SFP-S1SC13-G-1310-1550 Osnovo SFP Модуль
4.5
30 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Рабочая температура: -40…+85°С
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкмодномодовый
  • Тип оптического разъема: SC
  • Размеры (шхвхг), мм: 13,7x11x63,8
  • Скорость передачи данных, гбит/с: 1.25
1 756
1 756
1 756
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Osnovo SFP Модуль
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Osnovo SFP Модуль
4.3
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи: до 20км
  • Скорость: до 1,25 Гбит/c
  • Тип разъема: 2xLC
  • Два волокна: Single Mode
  • Оптический бюджет: 15дБ
1 257
1 257
1 257

Отзывы